Автошкола
«Авто-Импульс»

Никита Григорьев 28.03.2024 г.

Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе «Авто-Импульс» за качественное обучение и профессиональный подход к подготовке водителей. Благодаря вашему опыту и терпению я смог успешно сдать экзамен на водительские права и получить ценные навыки, которые пригодятся мне на дороге. Отдельное спасибо инструкторам! Они проявили высокий уровень профессионализма, помогли преодолеть мои страхи и неуверенность за рулем. Я благодарен за их терпение и доброту. Благодаря вам я теперь уверенно чувствую себя за рулем и знаю, что могу безопасно управлять автомобилем. Спасибо вам за ваш профессионализм, добросовестный подход и заботу о своих учениках.

Наталья О. 22.03.2024 г.

Вот и завершилось обучение в автошколе Авто импульс, Трехгорка. Очень благодарна инструктору по вождению Морозову Сергею Анатольевичу. Учились на механике. Отличный инструктор, с первого дня посадил за руль. Всегда предлагал различные варианты по времени занятий. Спокойный, позитивный, действительно учит, если что-то было не понятно объяснял по несколько раз, разбирали ошибки, давал полезные советы по манере вождения, с ним очень легко, время пролетало молниеносно. Досконально прокатали экзаменационные маршруты. Спасибо Вам Сергей Анатольевич за уровень обучения, наставничество, интересные беседы и за то, что умеете приободрить. Перед экзаменом это было особенно актуально! Теорию вел Вахрамеев Андрей Вениаминович. Очень интересная подача материала, с примерами, советами и лайфхаками по запоминанию материала. Администратор Елена Юрьевна, по любым вопросам подскажет, поможет, все объяснит. В данной автошколе, отличный педагогический состав!

Наталья К. 12.03.2024 г.

Искала автошколу рядом с домом и нашла самую лучшую! Дмитрий Николаевич очень подробно и понятно объясняет теорию, отвечает на все вопросы, благодаря хорошему объяснению материала легко и просто сдаются текущие зачеты и экзамен в ГИБДД, отдельное спасибо администратору Светлане, самая лучшая женщина свете! Всегда поддерживает, поднимает мотивацию, все подробно рассказывает, ВСЕГДА на связи, что не может не радовать! Так же хочу отметить инструктора по вождению Егора Владимировича, терпения ему не занимать, прекрасное чувство юмора, поддержка от начала до самого конца! Все подробно и понятно объясняет! Буду обязательно всем рекомендовать автошколу, ведь благодаря прекрасным сотрудникам я получила водительское удостоверение с первого раза!❤

Алексей Петров 01.03.2023 г.

Благодарю инструктора Вахтанга за отличную подготовку к экзамену в ГИБДД и школу за организацию учебного процесса. Сдал экзамен с первого раза, всё было легко.

Анастасия 24.02.2024 г.

Хочу выразить огромную благодарность Тучковской автошколе «Авто-импульс «. Школа даёт сильную теоретическую и практическую базу знаний. Экзамен по вождению в ГИБДД сдала со второго раза. Все инструктора очень компетентные в своём деле. Администратор автошколы очень приятный и всегда поддерживает контакт. Ещё раз спасибо учебному заведению!!!!

Елизавета 15.02.2024 г.

Успешно окончила школу вождения, ранее водить не умела. Научили!!! Главное желание. Большая благодарность руководству и инструкторам, в особенности Морозову Сергею Анатольевичу и Суздальцеву Иглою (не помню как по батюшке).

Андрей Жосан 13.02.2024 г.

Хочу выразить большую благодарность Морозову Сергею Анатольевичу очень хороший инструктор , а также хочу поблагодарить «Авто-Импульс»очень хорошая Автошкола советую всем тут учиться.

Садам 12.02.2024 г.

Великолепная автошкола, не зря выбрал «Авто-Импульс». Прекрасная теория, а практика вообще на высоте, пожимал бы руку, инструктору по вождению, каждый день, за его труд, за то что он выжимал из меня максимум, это для вас прекрасный друг и наставник, а главное учитель. Спасибо вам большое Морозову Сергею Анатольевичу

Богдан Василиса 05.02.2024 г.

Хочу сказать огромное спасибо автошколе » Авто-Импульс». Долго думала в какую школу идти, боялась. Но сейчас уверенно говорю, я не ошиблась. Самые хорошие преподаватели. Игорь Михайлович объяснил все доступно. Сергей Петрович инструктор который взял на себя ответственность. Научил управлять автомобилем человека который ни разу в жизни не сидел за рулем. Откатали все занятия. От школы остались только положительные эмоции. Рада что попала к этому замечательному коллективу. Спасибо!

Алиса 04.02.2024 г.

Обучалась в филиале г. Звенигород и хочу выразить свою благодарность Процыку Игорю Михайловичу! Прекрасный преподаватель теории! Объясняет доступно и понятно, приводит примеры из жизни- поэтому все правила запомнились на ура! Повезло попасть к нему и как к инструктору практических занятий. Все занятия были откатаны и ни один час не был упущен. Все упражнения объясняет понятным языком и имеет огромный запас терпения😅 Остается на связи даже после окончания обучения до момента сдачи экзаменов в ГИББД. Тем самым, показывая свое неравнодушие к ученикам. Также хочется отметить, хорошее состояние машин автошколы. От обучения в автошколе остались только положительные эмоции. Прекрасная автошкола и отличный преподавательский состав!🙏🏻🙏🏻🙏🏻